О сайте!

Моя фотография
Хэй-вэй! Я - тёмный эльф CloneBerry, и это мой блог о кино, музыке, здесь - фото, видео, я много пишу про фильмы, а также про кулинарные рецепты и прикольные дизайнерские вещи, размещаю разные интересные картинки! Здесь вся правда про всё! ")

вторник, 1 февраля 2011 г.

Как распознать гоаулда в своей бабушке? Звездные врата: ЗВ-1

Как распознать гоаулда

У вас когда-нибудь жила змеюка в черепе? А в башке бойфренда вашей сестры? А у вашего начальника часом нет паразита мозга, управляющего всеми его действиями? Если вы затрудняетесь с ответом, смотрите сериал Звездные врата: ЗВ-1!

Гоаулды – паразиты мозга, напоминающие водных змей с ужасной инопланетной пастью. Первоначально жили в водоёмах и паразитировали на ящероподобных представителях малоразвитой расы. Затем – перебрались на людей. Входят в область шеи и головного мозга через шею или рот и прочно инкорпорируются в тело. Полностью порабощают волю носителя. Рождаются со всеми знаниями своих родителей (генетическая память), живут в носители тысячелетия - поэтому их цивилизация очень развитая. Обожают быть богами, чем и занимались на планете Земля в Древнем Египте, Мезоамерике, Греции и так далее. И собственно, наша галактика, в основном, ими порабощена...

Как распознать гоаулда:

  • Гоаулд иногда мерцает глазами – поверх обычных глаз появляется белёсый золотой свет.

  • Гоаулд настолько властолюбив и высокомерен, что не может удержаться от беспрестанного проявления этих качеств.

  • Гоаулды любят говорить властным металлическим голосом. Хотя для конспирации иногда могут удерживаться

гоаулд

Итак, если глаза вашей любимой бабушки замерцали жёлтым, если она требует восхвалять её как бога, если она говорит жутким голосом пафосные речи, то в ней - гоаулд. И удалить его без уничтожения носителя невозможно, если не прибегнуть к помощи хороших гоаулдов, называющих себя токра и скрывающихся в закоулках нашей галактики… Короче, просто убейте свою бабушку, пока она не захватила весь мир!

Кстати, не бойтесь зелёных человечков! Они на самом деле добрые! Азгардами их зовут. Умные, очаровательные парни, которые готовы помочь человечеству! Они все - клоны, и похожи друг на друга, как две капли.

азгард

Единственный сомнительный член их команды - Локи, генетик, который может похитить вас из кроватки и позаимствовать немного генного материала... Ну, это отдельная история. На сегодня всё!

Ах, да. Если у вас в квартире бегает утка, схватите её, отрубите голову и ощипайте. Соберите айвы с ближайшего айвового куста, и готовьте сковороду; утка с айвой - это блажество, более того - вы конкретно не знаете жизни, если не пробовали утку с айвой! Вперёд!

Всегда ваш,
Тёмный эльф Клонберри.


Блогун - монетизируем блоги
loveplanet

Комментариев нет:

Интересное

Актуальное

Вы любите фильмы про вампиров?

Цитата: Я никогда не бывала в этой части замка - по крайней мере, в сознании... Я же хожу во сне. Поэтому я сплю в обуви... Луна Лавгуд, Гарри Поттер и Принц-полукровка