О сайте!

Моя фотография
Хэй-вэй! Я - тёмный эльф CloneBerry, и это мой блог о кино, музыке, здесь - фото, видео, я много пишу про фильмы, а также про кулинарные рецепты и прикольные дизайнерские вещи, размещаю разные интересные картинки! Здесь вся правда про всё! ")

Обмен постовыми

Обмен ссылками (постовыми) - блоги blogspot, livejournal (ЖЖ), liveinternet, автономка и другие


Всем привет! Предлагаю обмен постовыми - ссылками из постов. Если заинтересованы, пишите!

Зачем это нужно?
Если вы ведёте блог, то заинтересованы в притоке новых посетителей. Почему же не пропиариться взаимно? Кроме того, совершая обмен ссылками, вы увеличиваете видимость блога в поисковиках.

Какие блоги принимаются к участию в обмене ссылками с cloneberry.blogspot.com?
Если ваш блог расположен на livejournal.ru (ЖЖ), blogspot (blogger.com), liveinternet.ru (ЛиРу) или работает автономно, на собственном хостинге, то милости прошу на обмен постовыми! Естественно, требование - блог не должен содержать преимущественно контент, который ранее не публиковался в сети, не скопирован с других сайтов. Он должен более или менее индексироваться поисковиками. Содержание блога не должно противоречить законодательству. В любом случае, каждое предложение будет рассматриваться индивидуально.

Что такое постовой?
Допустим, у вас - ЖЖ или любой другой блог, вы пишите обычный пост о чём хотите и ссылаетесь на любую страницу моего блога - ту, которая понравится, поясняя что же вас заинтересовало в данном посте. Я в ответ делаю то же самое. Размер поста не менее 1000 печатных знаков!

Как участвовать в обмене постовыми?
Напишите о своём желании в комментах к этой странице. Буду рад обменяться с вами ссылами! Жду ваши предложения!

А также...
Акция взаимного френдинга blogspot
Если у вас есть блог blogspot (blogger.com) и вы хотите взаимно зафрендиться, чтобы общаться и увеличить количество читателей, пишите тут - взаимно добавлю ваш блог в друзья.
loveplanet

2 комментария:

NullFlow комментирует...

Хотел бы обменяться с вами постовыми:
с
[ http://nullflow.blogspot.com ] и с [ http://null-flow.livejournal.com]

NullFlow комментирует...

Хотел бы обменяться с
http://nullflow.blogspot.com/
и с
http://null-flow.livejournal.com/

Интересное

Актуальное

Вы любите фильмы про вампиров?

Цитата: Я никогда не бывала в этой части замка - по крайней мере, в сознании... Я же хожу во сне. Поэтому я сплю в обуви... Луна Лавгуд, Гарри Поттер и Принц-полукровка