О сайте!

Моя фотография
Хэй-вэй! Я - тёмный эльф CloneBerry, и это мой блог о кино, музыке, здесь - фото, видео, я много пишу про фильмы, а также про кулинарные рецепты и прикольные дизайнерские вещи, размещаю разные интересные картинки! Здесь вся правда про всё! ")

суббота, 11 декабря 2010 г.

Галактика Пегас населена людьми, говорящими на английском языке! Звездные врата: Атлантида



Парни, знаете, что обо мне говорят? Говорят, что я – стебок! Никак не могу уразуметь, с чего они все это взяли? Мыслей море, но я попридержу себя пока, потому что есть дела поважнее - например, рассказать о том, как я провёл время в галактике Пегас!

Так вот, парни, я отсмотрел сериал Звездные врата: Атлантида. Сериалов «Звездные врата» несколько, объединены они общей легендой – что древние жители Земли, исчезнувшая человеческая цивилизация, достигли большого прогресса и оставили на Земле и по всему космосу, который они исследовали, множество следов и артефактов.

Среди них – транспортный коридор сквозь весь космос в виде колец таких, ну, типа анусов, короче, парни. Это – звездные врата. Через эту сеть анусов путешествуют люди к разных звёздных мирам, в данном случае – в галактику Пегас, где располагается суперахуеть база Древних. Когда наши пацаны и тёлочки прибывают на базу у них начинаются приключения. Оказывается, галактика Пегас заселена людьми, говорящими на английском языке и носящими театральные средневековые и первомировые костюмы! В общем, мне понравилось, на самом деле.

Сменю тему на секунду. Парни, если кто-то из вас собирается выращивать киви, но не уверен, на счёт того, что появится и вообще боится, как бы это сраное киви не оказалось пришельцем – для вас, парни, специально даю ссылку по теме как растет киви. Пацаны, короче, боятся нечего – я сам видел, как киви растет – безопасно! Спокойное растение, не выпендривается, за ноги не хватает. Как раз в Звездных вратах растения иногда могут схватить за ногу и за жопу, смотря как к ним повернёшься.

Я вернусь обратно в Пегас, если вы не против, парни. Рассказываю, в чём интрига. Ага, там есть такие антисексуальные ребята (рейфы, помесь человека и жука ануса эратуса), которые сосут у парней, а также девчонок тоже, жизненную энергию рукой через грудь - ладошку кладут и жых! Ну, и люди умирают от такого сисечного "минетика". Ещё херовее то, что эти инопланетосы читают мысли и хорошо вооружены! Остальное - смотрите сами, там ещё есть другие разные... цивилизации и всё такое. Интрига жуткая! Не буду портить просмотр!

Напоследок немного рекламы. Хочешь стать крабом? Кушай салат из крабовых палочек и морской капусты! Я гаратированно знаю несколько парней, которые стали крабами после двухнедельного поедания салата из крабовых палочек и морской капусты. И это логично - здесь же тупых нет, правда? Допустим, смотрите, жук эратуса пососал у человека и взял у него немного генов - так появились человекожуки. А если ты сосёшь крабовые палочки, то становишься парнекрабом - логика ну? Это целый срез памяти и знание - их даёт сериал "Звездные врата: Атлантида"! Поэтому не тяни, смотри, учись, впитывай мудрость космоса резче!

До связи, парни.
loveplanet

Интересное

Актуальное

Вы любите фильмы про вампиров?

Цитата: Я никогда не бывала в этой части замка - по крайней мере, в сознании... Я же хожу во сне. Поэтому я сплю в обуви... Луна Лавгуд, Гарри Поттер и Принц-полукровка