О сайте!

Моя фотография
Хэй-вэй! Я - тёмный эльф CloneBerry, и это мой блог о кино, музыке, здесь - фото, видео, я много пишу про фильмы, а также про кулинарные рецепты и прикольные дизайнерские вещи, размещаю разные интересные картинки! Здесь вся правда про всё! ")

четверг, 26 августа 2010 г.

Киберготы: три потрясающих образа

Вдохновили меня эти ребятки! Петесмотрел кучу материалов по готам и киберготам. И вот предлагаю вашему вниманию отобранные мной фотки - три киберготических образа.

Киберготы
Киберготка в зелёной гамме

Киберготы
Парень-кибергот в чёрной гамме

Киберготы
Розовая девушка-кибергот

Целая химозная радуга! Глаз не нарадуется!

Откровенно говоря, некоторое время назад я думал, что переодевание "в бог знает что" скорее говорит о попытке самоутвердиться. Теперь я чувствую по-другому. Перевоплощение - это отрицание. Не протест, который считается чем-то временным и ошибочным, а именно отрицание и насмешка. Чем дальше, тем больше восхищаюсь я разнообразным субкультурным народом - всеми.

Конечно, везде есть масса тупиц. Если среди несубкультурных людей много идиотов, это же не повод хоронить всех разом?

Стиль готов и киберготов мне особенно симпатичен (смотрите готические фотографии, обпуликованные в ClonBerryBlog ранее). Яркие, постапокалиптические образы, полный уход в иную реальность!

Возникла мысль, что неплохо бы организовать маскарадную вечеринку в стиле киберготов. Конечно, дело затратное, но почему бы не попробовать?

Напоследок немного о расширении сознания кругозора. Не знаете, где погулять в Петербурге, где покупаться, куда съездить? Позвоните друзьям - они подскажут! А пока сидите дома, почитайте смешные истории про диких животных, братьях наших меньших. Фотографии животных, истории встреч с ними и видео вдохновят вас на бог знает что - верьте мне!
loveplanet

среда, 25 августа 2010 г.

Готические фотки. Вау!

Для меня готические фотки - источник вдохновения. Я же тёмный эльф, не забыли?!

Если честно, хочется заняться чем-то таким тоже - фотографией я имею в виду.... То ли это зависть во мне говорит, то ли нереализованный творческий потенциал, уж не знаю...

Смотрим!


1/ Неплохая фотка, но задумка простовата.


2/ Эта фотография потрясная на мой взгляд! Очень эмоционально, очень итригующе - не оторвать взгляда. Номер 1 в этой коллекции!


3/ Милое фото, но опять же сюжет не насыщен.


4/ А вот такое я не очень люблю. Передавать с помощью фотографии физическую боль - это скучновато. Но всё равно стильно.


5/ Прикольная задумка, но фотка в таком слегонца девичьем стиле. Мне не близка такая готиеская мечтательность.


6/ А вот это весь я! Если бы я был автором этой фотографии, то от гордости напился бы.


7/ Здесь мне очень нравится мрачная атмосфера, хотя, казалось бы, всё довольно обычное.


8/ Забавная такая фотография-воспоминание.


9/ Страстно, но слегка пошловато и банально. Тем не менее, в фотографии есть хороший стиль.


Чисто бабья фотка, не знаю, как она попала в мою коллекцию готических фотографий!


10/ Нас не догонят! Девка хороша! Однако, слишком вылизанно.


11/ А это уже Мерлин Мэнсон стайл, что не плохо.


12/ Очень и очень круто! 5 баллов!


13/ Обалденно! Цвет, сюжет, эмоция! Номер 2 в моём хитпараде!


14/ Готы тоже попадают в обезьянник!

Вот такая подборка готических фотографий! Читайте CloneBerry и обрящете - будут новые коллекции!

ПС Искал я курс лари. Оказалось, это не простая задача. Если кому интересно, нашёл текущий курс лари в блоге za7gorami.ru! С помощью замечательного конвертора валют можно расчитать и курс лари к другим валютам.
loveplanet

воскресенье, 15 августа 2010 г.

Голый Роберт Паттинсон - фотки с картинками

Итак, снова киношка. А точнее - паренёк-актёрка из киношки, известный прежде всего, как Эдвард Каллен, главный симпатяга-вампир из "Сумерек"... ;)

Конечно, все вы, юные девушки, любите бла-бла-логию "Сумерки". Если сила вашей любви достаточно велика, то вы уже вбиваете в поиск "голый роберт паттинсон", потому что каждому нормальному фанату хочется посмотреть на любимое тело, обтянутое одной фотошопной парчой человеческой кожи - без хлопчатобумажных и пр. нагромождений.

И вот вы тут, и я, известный дамский угодник, служу вам, милые мои барышни, и выкладываю фотки голого дебила. Ну, ну! Что дуться-то! Смотрим!

Жил-был Роберт.

Голый Роберт Паттинсон
Ходил в школу, делал уроки, снимался в трусах для журналов.

Шло время, мальчик мужал, и развлечения его становились всё более буйными.

Голый Роберт Паттинсон
Повзрослев, Роберт стал периодически баловаться перед объективами фото камер. "Снимайте меня, да, да! Мои лобковые волосы стоят дыыыбооом!"

Голый Роберт Паттинсон
А однажды чё-то так херово стало, лёг Паттинсон на пол, обострение гастрита или обычное головокружение (не важно, забей! (с)), и тут появился фотограф и сделал снимок. Публика была в восторге!

Голый Роберт Паттинсон
Но сколько не фотошопь, дебил всё равно прорвётся. Про эту фотографию говорят, что она поддельная. Никто не сомневается только в одном - голова дебила, действительно, принадлежит Паттинсону!

Кстати, это не первый случай пересадки головы - той же процедуре ранее подвергся Рэдклифф - Гарри Поттер, чью голову вместе с торсом привили к чужой письке и ляжкам - читайте в прессе!

А это - скриншоты фильма "Отголоски прошлого", где персонаж Паттинсона плавает голышом в воде с одним другом:

Голый Роберт Паттинсон

И бурно общается с ним в обнажённом виде уже на суше, и всё это - ради искусства.

Голый Роберт Паттинсон

Если от переизбытка эмоций вы забыли, где вы и чем занимаетесь, то напоминаю - это был голый Роберт Паттинсон, и вы на него зачем-то смотрели.

Как молоды мы были, как искренне любили! Прежде, чем сыграть вампира-дамского угодника Эдварда Каллена (или Куллен??) в "Сумерках", а затем - гея, Паттинсон реализовался в роли юного волшебника, вооружённого магической палочкой-выручалочкой. Если интересно, смотрим фото Седрика Диггори, трагически погибшего в Кубке огня.
loveplanet

Интересное

Актуальное

Вы любите фильмы про вампиров?

Цитата: Я никогда не бывала в этой части замка - по крайней мере, в сознании... Я же хожу во сне. Поэтому я сплю в обуви... Луна Лавгуд, Гарри Поттер и Принц-полукровка