О сайте!

Моя фотография
Хэй-вэй! Я - тёмный эльф CloneBerry, и это мой блог о кино, музыке, здесь - фото, видео, я много пишу про фильмы, а также про кулинарные рецепты и прикольные дизайнерские вещи, размещаю разные интересные картинки! Здесь вся правда про всё! ")

суббота, 28 мая 2011 г.

Суперсериал

Братья и сестры! В редакцию нашего блога пришло письмо от некого Александра Ильича. Автор спрашивает о том, какой сериал наша религиозная секта может рекомендовать. С удовольствием отвечаем!

Уважаемый Александр Ильич!

Наша дружная секта рекомендует суперсериал "Отбросы" (также переводят как "Плохие"). Все наши сотрудники, все 60 человек, которые работают, не покладая рук, над блогом CloneBerry, едины во мнении, что "Отбросы" - это истинная легенда сериалмейкинга XXI века! Захватывающий сюжет, отборный мат, откровенные сцены - что ещё надо!



Вкратце замес такой - несколько тинейджеров, нарушивших закон, трудятся на исправительных работах. В один из дней они попадают в грозу, которая меняет из жизнь - теперь они обладают спецспособностями. Что за суперспособность досталось каждому из них, есть ли другие люди, на которых подействовала гроза, и какое у всего этого будущее? - вопросы, на которые придётся искать ответы. Увлекательно! Реально суперсериал ёпт!

Два сезона сериала уже отснято и переведено на русский язык, впереди - третий (Отбросы 3 сезон дата выхода). Люди всего мира ждут продолжения суперсериала!

Не менее интересны взаимоотношения между героями - очень разные, непростые, яркие. Особо проявил себя в роли злоязычного мальчика Роберт Шиэн - выдающийся персонаж (на фото - посередине)! А недавно снялся Роберт Шиэн в фильме Время ведьм и Убить Боно. Время ведьм - дерьмо, а вот Убить Боно - советую!

А теперь колонка "Дружественные сайты" - темный эльф CloneBerry рекомендует блог DarkNess, автор которого влюблен в Японию и японок! NullFlow так зовёт себя блогер. Почему он выбрал это загадочное имя, вам и предстоит узнать! И никаких отмазок!

В заключении, я хотел бы указать другие суперсериалы, о которых я успел или не успел рассказать:А также другие сериалы в блоге CloneBerry!
loveplanet

Интересное

Актуальное

Вы любите фильмы про вампиров?

Цитата: Я никогда не бывала в этой части замка - по крайней мере, в сознании... Я же хожу во сне. Поэтому я сплю в обуви... Луна Лавгуд, Гарри Поттер и Принц-полукровка