О сайте!

Моя фотография
Хэй-вэй! Я - тёмный эльф CloneBerry, и это мой блог о кино, музыке, здесь - фото, видео, я много пишу про фильмы, а также про кулинарные рецепты и прикольные дизайнерские вещи, размещаю разные интересные картинки! Здесь вся правда про всё! ")

воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Кинотопы и попы. Самые классные комедии и лучшие гей-фильмы. Для Овцы-зомби

кино блог

Хай-хай, паразиты сети! Спешу вас одурачить! Оскорбить, унизить, обплевать! Теперь приветствую всех непаразитов - величественных рыцарей сети и царственных леди и благородных романтичных принцессок - низкий вам поклон, сердечное "целую и люблю"!

Любите посмеяться? Пересмотрели все классные комедии? Сходите с ума? Аумайт!*

Аумайт!* - присказка такая у тёмных эльфов, означающая нечто вроде "Ауых!"

Раз так, пора смотреть ТОП, где собраны самые классные комедии! Автор топа никто иной, как брат всех тёмных эльфов, имеющий с нами общий упругий корень. Я имею в виду Овцу-зомби, моего брата, воскресшего в потрохоприёмнике одной захолустной скотобойне! Однажды в вашем доме появится икона с его ликом, а пока он завёл бложек про кино www.kinosteik.ru, чтобы не отставать от старины КлонБерри.

Надо сказать, в своё время, по юности, я ему вдул (да, да, правда, клянусь Остином Пауэрсом!) С тех пор он, то есть, Овца-зомби, плотно засел за просмотр гей-кино, и успел составить список "лучшие гей фильмы". Кстати, могу похвалить овечку за старания - и картинки, и самостоятельные описания, молодец. Только, братан, дополни текстом свой список "Самые классные комедии" - там пустовато, правда!

дали и лорка

Так вот о геях. Посмотрел я фильм Отголоски прошлого. Там же наш "любимый" дебил - голый Роберт Паттинсон в синем море кружит! И знаете, что я вам скажу? Фильм - дерьмо! Хотя его нахваливают-подлизывают. Ага, Паттинсон, ага сам Дали, ёпи! Дерьмо, вот что я вам скажу, братья! Два нудных кретина, Дали и Лорка, пускают гейские сопли, декламируют какие-то угловатые абракадабры про отсутствие границ, а сами трахнуть друг друга не могут... Ну не годится такое в XXI веке - и любовь есть, и близость охрененная, а шланг не вставить, ну! Anyway, я продолжаю настаивать, что Роберт Паттинсон поистине отвратителен - везде и всегда.

Итак, самые лучшие гей фильмы вы получили, самые классные комедии - тоже. Чем бы вас ещё развлечь, мои родные читатели! Фоткой утешу! Разбавлю гомосятину этого поста изображением слабого пола! Ловите!

тёлочка

Вот это я понимаю, вот это тёлочка! Парни, это что-то, ну! Нет слов, горю весь! Не понимаю я этих геев, куда они смотрят, чем думают, неужели, не соблазнительно такую цыпочку подцепить?..

Ну ладно, ладно, поёрничал, постёбничал... Закругляюсь! Пишите мысли в комментах! И не забывайте любить Овцу-зомби!
loveplanet

вторник, 1 февраля 2011 г.

Как распознать гоаулда в своей бабушке? Звездные врата: ЗВ-1

Как распознать гоаулда

У вас когда-нибудь жила змеюка в черепе? А в башке бойфренда вашей сестры? А у вашего начальника часом нет паразита мозга, управляющего всеми его действиями? Если вы затрудняетесь с ответом, смотрите сериал Звездные врата: ЗВ-1!

Гоаулды – паразиты мозга, напоминающие водных змей с ужасной инопланетной пастью. Первоначально жили в водоёмах и паразитировали на ящероподобных представителях малоразвитой расы. Затем – перебрались на людей. Входят в область шеи и головного мозга через шею или рот и прочно инкорпорируются в тело. Полностью порабощают волю носителя. Рождаются со всеми знаниями своих родителей (генетическая память), живут в носители тысячелетия - поэтому их цивилизация очень развитая. Обожают быть богами, чем и занимались на планете Земля в Древнем Египте, Мезоамерике, Греции и так далее. И собственно, наша галактика, в основном, ими порабощена...

Как распознать гоаулда:

  • Гоаулд иногда мерцает глазами – поверх обычных глаз появляется белёсый золотой свет.

  • Гоаулд настолько властолюбив и высокомерен, что не может удержаться от беспрестанного проявления этих качеств.

  • Гоаулды любят говорить властным металлическим голосом. Хотя для конспирации иногда могут удерживаться

гоаулд

Итак, если глаза вашей любимой бабушки замерцали жёлтым, если она требует восхвалять её как бога, если она говорит жутким голосом пафосные речи, то в ней - гоаулд. И удалить его без уничтожения носителя невозможно, если не прибегнуть к помощи хороших гоаулдов, называющих себя токра и скрывающихся в закоулках нашей галактики… Короче, просто убейте свою бабушку, пока она не захватила весь мир!

Кстати, не бойтесь зелёных человечков! Они на самом деле добрые! Азгардами их зовут. Умные, очаровательные парни, которые готовы помочь человечеству! Они все - клоны, и похожи друг на друга, как две капли.

азгард

Единственный сомнительный член их команды - Локи, генетик, который может похитить вас из кроватки и позаимствовать немного генного материала... Ну, это отдельная история. На сегодня всё!

Ах, да. Если у вас в квартире бегает утка, схватите её, отрубите голову и ощипайте. Соберите айвы с ближайшего айвового куста, и готовьте сковороду; утка с айвой - это блажество, более того - вы конкретно не знаете жизни, если не пробовали утку с айвой! Вперёд!

Всегда ваш,
Тёмный эльф Клонберри.


Блогун - монетизируем блоги
loveplanet

Интересное

Актуальное

Вы любите фильмы про вампиров?

Цитата: Я никогда не бывала в этой части замка - по крайней мере, в сознании... Я же хожу во сне. Поэтому я сплю в обуви... Луна Лавгуд, Гарри Поттер и Принц-полукровка