О сайте!

Моя фотография
Хэй-вэй! Я - тёмный эльф CloneBerry, и это мой блог о кино, музыке, здесь - фото, видео, я много пишу про фильмы, а также про кулинарные рецепты и прикольные дизайнерские вещи, размещаю разные интересные картинки! Здесь вся правда про всё! ")

воскресенье, 2 мая 2010 г.

О том, как тёмный эльф CloneBerry испил птичьей крови в Тбилиси



Давненько я не писал в своём блоге. Причина этому - моё путешествие по Грузии. Здесь у меня нет регулярного доступа в Интернет, да и времени не достаточно. Зато море впечатлений. За это время я успел хорошо познакомиться с прекраснейшим из городов мира - Тбилиси, излазить его вдоль и поперёк. Крепость Нарикала, гора Мтацминда, проспект Руставели и все прилегающие к нему красивейшие переулки-закоулки, заглянул в местные православные церкви, чтобы исследовать эту религию (у нас, у тёмных эльфов, конечно, свои религиозные обряды). Конечно, не обошлось без грузинской кухни, о пристрастии к которой я уже писал в своём блоге (например, рецепт чахохбили с курицей по-тёмноэльфийски). На улицах Тбилиси я подкреплялся чурчхелами, хачапури по-имеретински, лобиани, а раз отведал птичьей крови - трудно сдержать свою природу тёмного эльфа.

Сидел я в уютном парке напротив синагоги, читал Марселя Пруста, как вдруг на меня нагадил. По запаху дерьма я сразу угадал, что это чёрный дрозд. Его говно упало мне зашиворот, измазав воротник рубашки. Я быстро отряхнулся, с отвращением почистил себя салфеткой, достал из своего колчана, замаскированного под человеческий рюкзак, лук и чёрную стрелу и поразил оскорбившую меня птицу прямо в сердце. Её тело запрыгало по ветвям и упало прямо мне в руки.
И что вы думаете, как отреагировали люди? Да никак! Человек ведь существо медленное, слаборазвитое в плане органов чувств. Моё искусство стрельбы из лука столь отточено, что никто моего молниеносного акта возмездия даже и не заметил. Бездыханная птица обагрила мою ладонь жгуче-горячей кровью. Я спрятал трупик в карман, а руки вылизал своим жёстко-кожистым тёмно-эльфийским языком. В тот же момент в моё тело прилила кровь и я испытал большой прилив сил, которых хватило на 40 часов беспрерывных прогулок по горам...

Последние дни в Тбилиси дожди, но я не унываю. У меня хватит витальной энергии, терпения и отваги даже на прогулку в воронке смерча - что там какой-то дождь! Ибо течёт во мне тёмная эльфийская кровь!

Блогун - монетизируем блоги
loveplanet

Интересное

Актуальное

Вы любите фильмы про вампиров?

Цитата: Я никогда не бывала в этой части замка - по крайней мере, в сознании... Я же хожу во сне. Поэтому я сплю в обуви... Луна Лавгуд, Гарри Поттер и Принц-полукровка