О сайте!

Моя фотография
Хэй-вэй! Я - тёмный эльф CloneBerry, и это мой блог о кино, музыке, здесь - фото, видео, я много пишу про фильмы, а также про кулинарные рецепты и прикольные дизайнерские вещи, размещаю разные интересные картинки! Здесь вся правда про всё! ")

вторник, 9 марта 2010 г.

Браузерная игра "Садовая империя"

Об игре
Игра мне показалась скучной. Во многом играл благодаря запалу, оставшемуся после контактовского Счастливого фермера. Но ведь в Садовой империи и поле намного больше, и второй участок можно прикупить, и культур больше и возможности шире. Так в чём же дело? Может быть, всё дело в унылых цветах и персонажах? Скучающий гном, неприятные оттенки зелёного, господствующие в интерфейсе, глупые названия (Дачное, Огородное). Да и совсем не то, когда друзей из твоего контакт-френдлиста нет...


Мои достижения
Первая цель - очистить поле от сорняков, камней и кротов. Затем - купить второй участок. И параллельно - освоить новые культуры по мере роста ранга (я достиг ранга "Овощной гуру"). Кроме того, в Садовой империи можно делать исследователей, которые незначительно ускоряют рост продукции - сделал...

Пока передо мной стояли эти цели я был мотивирован играть. А затем всё стало терять смысл. Особенно когда слоты для продукции забились и появились затруднения с хранением широкого ассортимента фруктов и овощей.

Думаете над идеей, что подарить другу? Заходите на ПодаркоСкоп.Ру - возможно, этот сайт об идеях подарков подскажет вам, что ему идеально подойдет, или наведёт вас на правильную мысль? Кто ищет, тот найдёт!
Конечно, любая бесплатная браузерная игра нацелена на подскадку, а затем выманивания денег на премиум-аккаунт или покупку вещиц - это понятно. Но здесь в момент когда стало актуально тратить деньги, я потерял всякий интерес.

Взаимодействовать с другими пользователями не было никакого интереса, так как миссии довольно нелепые и как-то их особо и не заметно. Какие-то фермерские договоры, гильдии, выставки (?)... И зачем всё это - чтобы вырастить вместо 200 ягод ежевики 20 000?..

Вывод: игра не для меня и не для таких как я. Скучно. Бросаю. Особенно благодаря тому, что подсел на другую браузерную игру - "Война племён". Не знаю, как долго сохраниться мой интерес к новому детищу... Так и так позже расскажу о своих впечатлениях.
loveplanet

Интересное

Актуальное

Вы любите фильмы про вампиров?

Цитата: Я никогда не бывала в этой части замка - по крайней мере, в сознании... Я же хожу во сне. Поэтому я сплю в обуви... Луна Лавгуд, Гарри Поттер и Принц-полукровка